Как женщина может очень элегантно и красиво намекнуть мужчине, что она за него сильно замуж хочет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)
Прочла ответы мужчин и сделала выводы, что намекать им бесполезно. В этом вопросе результата можно добиться только конкретикой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Ну...можно начать подготовительный разговор с намёка...типа...Милый, а что ты знаешь о тюрьме? ...
Наставник (52942)
если сейчас же на мне не женишься - убью!)) привет)
Верховный Наставник (181622)
Так и сказать! Ты, козёл! Если через пять минут, не будешь стоять готовым, возле Краснопресненского(вписать по желанию) отделения ЗАГСа - пиши завещание!

Доброго Денёчка, Солнышко! )))
Интересоваться его жизнью,в гости напрашиваться! Если не дурак,то поймёт,что небезразличен!
Наставник (27886)
намёк - это ошибка, а вот взять и бросить его, это уже кое что))))
Сказать ему, окидывая взором безымянный палец правой руки: - Милый, на этом пальце ты видишь кольцо?
- Нет, не вижу, дорогая
- ВОТ И Я НЕ ВИЖУ.. НАМЕК ПОНЯЛ?))
Хранитель Истины (371066)
проще простого напрямую однако
Верховный Наставник (213861)

Верховный Наставник (152714)
Спросить:*А где поставим детскую кроватку?*
Предложить съездить в Индию , поглазеть на Тадж- Махал .