Вот второй раз читаю такое мнение. Мне даже интересно стало. Про травлю людей на Ответах.

Зашло на сайт "дарование", как грит мой шеф.
Одну обозвало прости туткой, второго послало накуй, третьему накатало - ты уродливая тварь, чтоб ты сдох.

По-моему, логично, что люди возмутились и постепенно выжили данного человека из своего ареала обитания)
Ну, я так понимаю: ты пришёл, послал всех накуй, обозвал уродами, соотвественно, ты не можешь рассчитывать на то, что с тобой станут дружелюбно общаться и хохотать.

Но всегда находятся люди, которые считают, что если вот такой гадости ответить вместе, это травля таланта, отличающего от серой массы. И с ними НИКОГДА так не поступят и не назовут, потому что они не такие)

Видела лично пару раз, как одну из НЕ ТАКИХ как-то обозвали, тоже просто пошутить, и что здесь началось))

Меня больше интересуют сейчас не гении, которые делятся дерьмом, которое у них в избытке.

А Не ТАКИЕ.

ЧТО такое должно быть в человеке, чтобы нравилось наблюдать за *ецом, которое систематически выливают на других ответчиков ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Оля, ну некоторые готовы опу лизать таким, потому что они создают движуху)) они вообще мачо-мучачо))) и над ними нужно трястись, как над хрустальной вазой!!
Еще любят советовать, что нужно запихивать таких в ЧС...тебя об с и р а ю т, а ты в ЧС запихивай..не обращай внимание!! Только вот когда все это г ..но льеЦЦа в их сторону- они верещат, как резанные свиньи и сами не следуют своим советам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наличие поп-корна и билет в первый ряд))))))
Наставник (79093)
Считаю, что надо одним единым мнением дать отпор!
А не бегать за ним и кусать постоянно, затягивая ситуацию.
а вот и непонятно, почему тут есть всеобще любимые персонажи, которые любят обосрать многих периодически.
прочитала первые 2 обзаца)))
с одной стороны все логично))) но есть но)))
почему изгоняют не всех подобных личностей?)))
за некоторыми возмутителями порядка бегают с утешениями)))
и кричат о их всего то плохом настроении))) и вапще "мне то они лично ничего плохого не написали")))
и бла бла бла))))
Верховный Наставник (168798)
Я тоже за единое мнение дать отпор и вместе с тобой и не покуистами хоть что-то делаю.
Но тут же сплошь те, кто презирает ответчиков, считая их серой тупой массой и предпочитают них не видеть, шевелятся, лишь когда их джопа в попадосе.
Они, цука, другие!

И их тут больше, цветная, блеать, серая толпа, презирающая это болото, не живущая тут, нееееее, но при этом в этом болоте барахтающееся с высоко задранными понтами.

Если есть предложения ещё дельные у кого, я поддержу.
знаешь, меня больше поражает/удивляет, что из за залетной птицы такие разборки
кто друг, кто враг, а кто так
безусловно, каждый имеет право на собственное мнение
но когда вопросы некоего ответчика доходят до оскорблений и при этом его гладят по головке, мне не понять
меня шпыняли всем составом
Наставник (50168)
Так щас модны всякие инсталляции из го.вна...Модно быть в теме и считать себя оригинальным. Так сказать, через призму других ответчиков себе делать имя на собственном оригинальном мнении... Видимо, выдохлись на других темах...
Честно мне было всё равно пока не коснулось близкого мне человека.Мне порядком надоело ,что человек нервничает из-за хUйни.Я то вообще не даю реакцию на такое,не знаю что должно вывести меня из себя. Но при этом пока будут такие как Я которые смогут вести всю эту толпу недовольных объединить против того кто срёт там где ест то справедливость все таки будет торжествовать.Благо Админ таки принял меры снова. )))
Лишний раз подтвердилось мнение что "Белые вороны" существуют и стая черных их не примет, но они живут, ищут себе подобных и не думают зачем они на этом свете существуют........
Как бы тяжело не было - Будем жить !
скажу так......меня в свое время тоже пытались выжить даже вечным баном......фиг там.....я человек в изменчивым настроением,поливать не поливаю,но могу и рискнуть высказать как баба Яга против.....и если честно я даже не заметила вопросы ласточки или кого там она мне не интересна поэтому я и не захожу в ее вопросы....
Наставник (95613)
Скандалы, интриги, расследования!