Люди, которые не живут Ответами, и которые считают, что здесь болото и тина, Вы что здесь забыли? )

Это я так интересуюсь, просто мне надо для статистики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (79058)
Глупо ругать место, в котором находишься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы любим все держать под контролем в голову
Верховный Наставник (115920)
Что захотели то и забыли)))
Наставник (51321)
Честно признаюсь, дурью маюсь!!
Наставник (74251)
Ответами не живу, здесь отдыхаю, болото и тина - это перебор)))
Специалист (783)
тебя забыли
Оль забей,вся эта куеверть которая тут щас творится не стоит внимания)
Не переживай штоль,хочешь я Валере Меладзе позвоню?))))))))
эээээ, может это мы цапли или буслы, лягухами питаемся и любуемся видами
А поржать? ))
Я почитать
Верховный Наставник (164804)
А вдруг в болоте царевна-лягушка встретится?
Ибо не надо трогать людей которые дороги моему сердцу
))
Мудрец (22765)
где, как не тут! после душа, без трусов,в тапках... общаться с симпатичными тётями
я так не считаю, а вот меня так упрекали некоторые.
Выводы статистики основанные на тутошних оппонентах будут кривыми, здесь страшные фантастические мысли высказывают от скуки в надежде весело провести время до сна, просто говоря здесь каждый развлекается по своему и ржет тоже ...........

Привет ОЛЯ !
Наставник (50126)
весеннее обострение в СДД?
Наставник (95613)
Люблю ходить в резиновых сапогах по грязи))))
Это я к тому, что ко мне не прилипает эта грязь)))) а вот приятное само меня находит)