Где сейчас ваши москитные сетки,(от окон)? И, кто может перевести, что написано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я женился с приданным в виде собственности. блин... я женился и вложился в недвижимость. чет такое. я женат на двух вложениях в недвижимость... он имеет в виду что как бэ кольцо на шее.. чертов пиндосский юмор))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
в одной квартире за - стенкой стоят... в этой их вобще нет..8 этаж.... никто не долетает - окромя голубей.. и ящериц)
В кладовке...
UNA
Наставник (98884)
Друг из школы: я женат с двумя вложениями в собственность
Их нету