а правда что девицы-красавицы знают тайну не ведоваемую сантехникам?еслисывать очистки и прочую чеху

ю в раковину струей воды.то сифон никогда не покроется накипью?
если смывать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (325784)
Я не девица-красавица,значит..)))У меня отец дочки был начальник этой вот службы в интуристовской гостинице.Много чему научил. Даже после его смерти я сама всё по сантехнике дома делала,Юр.