Веет. Почему в Германии сантехники - сексуальный символ , а у нас ... сами знаете что?

Вы бы смогли возбудится от нашего сантехника? Почему? Почему в Германии они другие? У них сантехника другая или почему все же? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Возбуждаюсь-куда деваться.)))Второй муж был хоть и начальником,но по большому счёту сантехником.
И этот щас именно сантехником работает.
Вот ты знаешь-НИКАКОЙ разницы не заметила в нём.)
Что главным инженером был,что сантехником.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
Немецких сантехников не видела. Что-то мне подсказывает. что у них просто высокая заработная плата. А это всегда сексуально. кстати, родственница и подруга живут в Англии. У них там сантехник считается довольно престижной и высокооплачиваемой профессией
Хранитель Истины (281950)
там трубы ... чище
хватит смотреть п о р н о
Да у нас сейчас просто всё наотъе бись делается, одни воры и жулики, а работяги поддерживают этот бардак, соглашаясь работать за копейки..Не надо сравнивать рф и германию ни в чём.
о!!!!сейчас как раз приходил счётчики воды менять))))Амбал метра два ростом
открываю дверь а он мне
-Родители дома???)))))))))))))))))))
я поржала)))))))
Наставник (73047)
А вот не скажи))) Мой тут сантехнику чинил на старой квартире...так я прям...залюбовалась)))
Вообще приятно посмотреть, когда мужик что-то руками делает, с железками возится...
Верховный Наставник (101033)
ну, тогда и почталоны тоже секс.символы)...и садовники))
Верховный Наставник (169620)
Кина про немцев что ли насмотрелась