Хорошо учиться это важно, но давайте будем откровенны, что вам дало успешное обучение???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Оно определило всю мою жизнь. Благодаря тому, что моя мама вовремя спохватилась и из обычной заурядной школы перевела меня в 3 классе в специализированную французскую, я получила свою будущую специальность: я поступила на филфак универа, на ромгерм, защитила диссер, выучила в дополнение к французскому еще и английский, испанский и итальянский, нашла отличную и интересную работу, объездила всю Европу, "зависла" на 6 лет в Женеве, сейчас нахожусь в Париже, люблю свою профессию и получаю море удовольствия от жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Меня учить, только портить..
Куды, пропадали?.. )
Магистр (2286)
Американское образование даст вам ВСЁ. Оно даст вам путевку в жизнь.

Российское образование это фантик.
возможность самореализоваться в проф сфере, заниматься делом, отличным от всяких кастрюльных занятий)
Наставник (81702)
О, какие люди в Голливуде)