Почему Россия и страны ОПЕК не смогли договориться о снижении добычи нефти?

Ведь низкие цены на нефть не выгодны для нашей экономики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (463)
это удар. однозначный копанец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Договорились о заморозке.
Просветленный (586797)
Прикалывает, когда сам спросил - сам ответил...
Для пендостана это очень опасно, ибо позволит России соскочить с нефтяной иглы и развить свою промышленность, которую пендостанские благодетели - последовательно уничтожали 20 лет.
Гроссмейстер (7837)

Хранитель Истины (266812)
договорились стабилизировать на уровне 11 января... ты уж будь добр - давай всю информацию...