Можно ли полюбить женщину только за то, что она хорошо готовит и стирает?)))

Строки навеяли:

"Любите женщину за грех, который вынесла из рая, а не за то, что лучше всех она готовит и стирает."

)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наверно от возраста зависит , чем старше тем больше шансов за это любить , в молодости любуемся красотой )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полюбить нельзя, а любить можно
А вообщем тезис предложенный, любить за грех, за-за которого люди были из рая изгнанны - весьма сомнительный. Для "красного словца" сказано и всё...
Просветленный (541983)
а ещё утюжить должна.
Наставник (28810)
Можно и нужно,в жизни уют и дом не менее важно,ну а если ещё к этому приложить сказочный характер и красоту,впрочем о чём это я?,размечтался старый
Верховный Наставник (101099)
А это не мало!...... и пусть она имеет иную точку зрения на творчество Паблы Неруды...
Можно ли полюбить домработницу или горничную?

Таких, как на фотках - несомненно!