Покажите мне умную женщину из своего общества,просто пример без фото ,кто она тебе и как ты видишь ум ее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30033)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Из нашей категории есть несколько чрезвычайно умных женщин.
Одна из них - моя подруга, могу гордиться! Ее выгнали с ответов "доброжелатели". Умным людям, если они при этом порядочные, тяжело живется. Их мало кто понимает, зато много завидуют и много в чем подозревают.

Как вижу ум? Обыкновенно. По качеству обработки информации, по выводам, которые человек может сделать, по тому, как они подтверждаются практикой, по объему знаний, по объему памяти.
Хранитель Истины (430913)
В моём обществе нет умных, ты же знаешь.
Умная женщина нужна мужчине, чтобы сделать из неё дуру))