А вы как думаете,кто из них прав на самом деле?))))+

Cторонники газового оружия давно спорят, что эффективнее — газовый ключ или обрезок газовой трубы))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эффективнее быть "под газом". Тогда ничего не страшно! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прав КРАНОВЩИК)
который тот кран на трубе открывает ....и закрываАААет, открывает и закрывААААет)
Хранитель Истины (367410)
газовый ключ практичнее))
Наставник (32060)

Наставник (43407)
Газовые трубу толстостенные.
Поэтому при одинаковой длине она будет тяжелее и эффективнее газового ключа.
К тому же ручки газового ключа к концам утончаются и держать его не очень удобно.
Так что кусок газовой трубы лучше.

Источник: Я так думаю.