О ,соседки уже орут с самого утра...........как думаете кто из них прав?

Ситуация - одна домохозяйка и многодетная мать ,у второй никого и бизнес (что то там с одеждой)....
Купила вторая здоровенный джип и как все начала парковать во дворе
Первую это почему то задело и она заплатила мужикам - те набили металлических столбиков ,что бы машины не могли парковаться...
Ночью столбиков не стало....
На следующий день и ночь все повторилось....
Вот уже пятый день идёт война,с 7 утра они верещат как резанные под моим окном , а мне уже хочется набрать ведро воды и вылить им на головы....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289309)
Больше всего, конечно, правы Вы. Но ведро воды их не охладит, а только обернёт их пыл против Вас. Тут нужно что-то другое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Не надо, они тогда начнут дружить, против тебя.
Есть люди, которым просто нравятся скандалы.
Просветленный (638194)
оооо.не лезь.но спокойно нужно обеим объяснить,что ты хочешь отдыхать. потом.и по одной вылавливай.
Я бы уже вылила....)))
Наставник (30282)
первую жаба душит вот и истерит и ховнит
Верховный Наставник (165098)

главное чтоб ахами-охами за стенкой не разбудили как меня однажды?
или может наоборот так было бы лучше?)))