Вы замечали, что наличие любовников и любовниц все стараются афишировать?

А в ваших глазах рейтинг этого человека повышается или наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Тань,вот честно-афиширующих только здесь наблюдала.
Да и то считаю это обычным трёпом ради развлечения публики.
Это я про женатых-замужних.
А у меня было дело,были любовники.Только разница в том,что я была на тот момент свободной женщиной.)
А то,что любовники женаты были-это не мои,а ИХ грешки.)
Короче-не горжусь и не стыжусь.И говорю о них только тут,в тему вопроса,например.)Та же развлекуха для публики...
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
С чего ты взяла, не все, а кто и делает это особой одаренностью не страдает.
У кого они на самом деле есть,то наоборот шифруются.....)
Просветленный (714999)
Да, есть и такие! Нет, понижается
Верховный Наставник (233602)
Ну не все... Вряд ли замужние/женатые это афишируют)
Свободным скрывать нечего)
Ну признались разок-другой в наличии
любовника/любовницы, разве ж это афиширование?
Намного понижается.
Таня привета!)
Мудрец (22765)
послушать эро историю в курилке,почему бы нет
я думала наоборот -прячут(
я не осуждаю, не обсуждаю и с моралью не лезу
и моя позиция мне кажется гораздо честнее той, когда некоторые знают, но супругам не сдают и упиваются своим "невмешательством"
особенно если их и нету)))))

Таня, доброе утро!!!!!
Хранитель Истины (423191)
И не все...Если кто не афиширует, это не значит, что у него любовника нет...))))
Верховный Наставник (148032)
Если человек не признается окружающим, что у него есть любовник или любовница, то такой человек считается скрытным. А если скрывает свои интимные связи, то вполне могут быть за ним и другие более тяжкие грехи!
Таково мнение западных психологов!))
Верховный Наставник (105284)
да наоборот скорее)) у кого они действительно есть - не афишируют)