Как думаете, можно назвать сильным человека, который не умеет прощать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49136)
прощать надо всегда, если человек не прощает, он наносит вред своему здоровью, нехватало еще, что бы из за кого болеть, а вот будете потом вы снова встречаться, еще вопрос, со своими ок, понимаю, а чужих я не особо привичаю, надобности нет. Добрый день день и пока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну если он не умеет обижаться, то и прощать будет сложно
Наставник (59451)
Разве в этом сила ?!..на каждый винт находится свой болт...
Сила в умении прощать ....
"Понять и простить" - для меня лично не всегда совместимо..я могу простить...но понять и принять - не всегда получается...
Мудрец (23055)
Вообще-то.
Обижаццо,- удел слабых!

Ну и как говорят, "Прощать, это привилегия королей!".
Верховный Наставник (123413)
Это слабый.
Наставник (34659)
есть народная мудрость - тебя простишь, ты опять напакостишь...
"Кто старое помянет - тому глаз долой.
А кто забудет - оба!" (с) Народ.