а вы бы уступили дитЯм свою квартиру?

в которой прожили стопятьсот лет, двухкомнатную, если бы они купили вам новую однокомнатную, т.к себе двухкомнатную купить не могут, денег нет, а семейство ихнее растёт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (644688)
конечно... лишь бв не с нами жили- на любой обмен пойду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно.У нас с мужем так и запланировано.Детям квартиру ,а сами на пенсию и на дачу на постоянное место жительносто
.
Мудрец (10268)
Детей рожают не для того, чтобы сделать их жизнь счастливой, а для того, чтобы они прошли сквозь все ужасы жизни, а потом умерли. Неточная цитата одного комика.
ну не знаю, вот есть у нас однушка, двушка и трешка, пока мы думаем, что начнут они с однушки, а мы побарствуем на старости лет)))
Верховный Наставник (115920)
Если бы мне было лет 70, да еще в их однокомнатняй на первом этаже - легко :-) Но чтоб большая, деда отселить за угол :-)
Верховный Наставник (165744)
мы им предлагаем дом .а невеска категрически с нами в одном дворе жить не хочет .ну и дура .
Верховный Наставник (213183)
Не буду долго рассказывать свою историю...
Могу сказать лишь то, что именно я сделал всё, чтобы у сына была недвижимость в собственности.
Свою долю в квартире я бы отдал сыну, если бы был уверен, что он ею грамотно распорядится...
А пока никому, даже сыну, а уж тем более его матери, не позволю профукать недвижимость, пусть хоть *ринами меня закидают...

Кто знает, тот поймёт...
зависит от площади кв..если буду с мужем-48м двушку мне..одна-однушка 40м предел моих мечтаний ..большая площадь мне на пенсии не нужна..т.е. уступила бы
Верховный Наставник (170785)
уступила бы
Да с удовольствием. Зачем мне на старости лет большая квартира? Полы лишние мыть?
Верховный Наставник (153510)
нет,прежде чем семейство наращивать надо бы подумать,а что ты можешь этому семейству дать(а не у папы мамы забрать....размножаться дело нехитрое...
но у моего ребенка жилищные условия давно лучше чем у меня(по метражу в часности
Ученик (138)
Конечно уступлю,ее сейчас х*р заработаешь
Специалист (527)
конечно)))нахрен нам одним с мужем двухкомнатная то?меньше уборки будет)))всё равно в одной комнате толкаться будем,даже в двухкомнатной)