Ono
Наставник (67296)

Самые г-нистые и страшные люди в вашей жизни к какому знаку зодиака относятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N.
Наставник (35796)
у любого знака есть такие, т.к. все представители знаков различно относятся к одним или другим
представителям знаков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306883)
нет таких.
Хранитель Истины (355551)
Женщины: водолеи, раки, скорпионы
Мужчины: раки, близнецы, весы
Не прям страшные, но... сложилось впечатление...)))
Кстати, кто Вы?)))
Хранитель Истины (462732)
Водолеи г овнистые... С Девами никак не достичь взаимопонимания, живут в другом масштабе времени и расчётливы, суки... Вот Львы, Козероги и Скорпионы трудяги, всегда бы с ними работал, профи в любом деле...
Так и не нашёл бабу- Львицу, они в дефиците, а это единственный подходящий вариант.
Хранитель Истины (399851)
Весы.