какой из знаков зодиака вам кажеца самым странным ?.. вернее, люди, носители этого знака...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
раки
и девы
а еще водолеи
с раками у нас всегда полная непонятка,они не понимают меня,я их,в итоге рак прячется от меня в раковину,а я его лапой пытаюсь достать,пугаю до ус рачки,потом мне надоедает и я иду к более веселым и смелым и понятным знакам

девы,девы сука такие занудные,что я не выдерживаю их нытье,по мне,самый ноющий знак,девам категоричное нет,от меня

ну и водолеи,с этими я схожусь только в одном случае,если я молчу,а они говорят,говорят,говорят,потом я засыпаю,а они обижаются,но говорить не перестают
для меня невыносимый знак,я с говорунами совершенно никак,устаю,знаете ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Близнецы
''
Верховный Наставник (161665)
Василий! Твой знак зодиака подозрительным кажется)))
Мудрец (15370)
Рак.
Не рыба и не мясо.
Да. Такой я.
Хранитель Истины (287951)
Водолеи. Вот уж точно про них сказано - тараканы в твоей голове проголосовали против меня))
Верховный Наставник (105284)
Никакой)
Все обычные люди..
Хранитель Истины (252875)
Овны!...
Смотрят на меня, как на Новые Ворота...
Водолеи
Близнецы и Рыбы.
Без обид присутствующим, ежели что.