Подсчитал что отдал за сигареты, за всю жизнь около 15000 евро, что бы красивого можно было купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
Сначала анекдот в тему:
К курящему человеку подходит борец за здоровый образ жизни и спрашивает сколько стоит пачка сигарет, сколько человек выкуривает в день и сколько лет он курит.
После этого достает калькулятор, делает подсчет и говорит показывая на стоящую недалеко шикарную машину-
-Если бы Вы не курили, то уже смогли бы купить такой "Кадиллак".
-А Вы курите?
-Нет.
-А у Вас есть "Кадиллак"?
-Нет.
-А я курю. И этот "Кадиллак" мой.
Я к чему это...
Ничего бы не купил. Потратились бы эти деньги незаметно.
Да и аппетит у некурящих лучше. То есть было бы больше расходов на еду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как то подсчитал деньги не только за сигареты,но и за спиртное,так волосы дыбом встали...
Можно было бы их красиво проиграть на Форекс...))
Хранитель Истины (251440)
Антон,бросай курить,пожалей денег и здоровье.
Хранитель Истины (394000)
ЖИЗНЬ - вообще штука недешёвая....)