У вас в школе учителя ругались матом? У меня учитель ОБЖ матом ругался! В универе профессор помимо м

атов нёс всякую ахинею про секс))) Много стукнутых преподов на вашем пути встречалось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
.. у нас только военрук через слово говорил "БыЛ"....
только потом мы поняли, ЧТО он имел в виду.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
У меня в школе был физрук-загляденье!
у нас еще и коньяк из самовара пили
Просветленный (715568)
Какой-то ты Димка не счастливый...прямо с детства..сначала бабушка с дедушкой все испортили,потом ОБЖшник с сексом..не повезло тебе)))))))
Верховный Наставник (242405)
Встречались)))
Я работала старшим преподом и ругаюсь матом))) не на парах, конечно)))
А про секс я только в ответах говорю)))
ни-ког-да.
ни одного не помню ругающимся.
а вот строгих, требовательных,
талантливых и...тупых - помню по имени-отчеству
до сих пор.

Просветленный (714943)
Не было таких! самое страшное, что говорил наш учитель черчения в 8-м классе одному однокласснику:"Пошел вон, козел вонючий!" Когда тот приходил , накурившись . или ему же:"Опять жуешь свою соплю?"Когда тот жвачку жевал. Тогда жвачки еще редкостью были.
Верховный Наставник (104273)
Мне повезло,все учителя в школе были замечательными,преподы в ВУЗе тоже,там ,правда,были чудаковатые,но мы им все прощали.