В Китае бензин,стоит полтора рубля на наши деньги..чем мы хуже китайцев?

литр
Дополнен 8 лет назад
передача на ОРТ ,-,,Отражение" за сегодня(идет сейчас)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А почему мы должны быть лучше китайцев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одна копейка с каждого китайца это много навара.
Мудрец (23055)
http://ru.globalpetrolprices.com/China/gasoline_pr...
0.9 бакса, это полтора рубля?

Или, они там с пипеток продают?
На полтора рубля...
Просветленный (644899)
в китае человек имеющий телевизор и велосипед-средний класс.вы такого уровня хотите?
Наставник (28153)
пиzдобол!
Верховный Наставник (149636)
Чё ты врёшь?.
Верховный Наставник (179101)
Это не мы хуже - это нынешние дерьмкратические ворьё-жульё правители России тупее и поганее, убоги умом, ничтожны в талантах и немощны в делах.
Верховный Наставник (108094)
Всю жизнь стоил по курсу доллара - 1 доллар за литр, когда успел так упасть?
Верховный Наставник (132929)
Врать не надо, ладно? На наши деньги он стоит 70 рублей за литр.

http://ru.globalpetrolprices.com/China/gasoline_pr...

С чего это вас понесло не туда?