"как ты ко мне, так и я к тебе"...то есть, если человек идет к вам с тупостью, то и вы в ответ ведете себя так же тупо.....а думаете, что благородно отмахиваетесь???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кто обидел, Рыся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
"Вы" - это кто? К кому вопрос обращен?
Верховный Наставник (168540)
Если я, считаю, что для меня это оскорбительно, я стесняться не стану. Всё верну с процентами.
Хранитель Истины (306794)
Мы вроде не в кабинете психиатра и на исповеди? Встать на коленки? - так не поднимусь ведь - потому как "жирная корова" - по мнению Маруси Климовой и другие эпитеты тож присутствуют.. Да грустно все это - только и остается вздыхать...
Верховный Наставник (232907)
С тупостью к людям идти не надо..с тупостью надо образовывцца идти, что б ее не показывать. Поэтому и посылают..образовывацца, а уж как посылают - это все от тупости зависит - с каким апломбом она подана.