Зачем люди берут себе айфоны в кредит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Понты дороже денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
Дураки.
Гроссмейстер (7323)
Что б потом ворчать на правительство.
Хранитель Истины (299495)
Прикинь - чтобы повыё бываться перед другими!
Захожу в ресторан, там за соседним столом кучка чел 8, столы им сдвинуты в один большой. Все сидят и в свои гаджеты пялятся.
Накуя тогда в ресторан пришли?
Ибанутики.
Хранитель Истины (344646)
Знакомый копию купил за 4000 руб и не нарадуется, говорит акума хватает на три дня в отличие от оригинала, у него на сутки.
Мудрец (23055)
Да здравствует свеже-подрощенное, (готовое к употреблению) общество отчаянных потребителей!

Им сказали, что так надо,(и что это есть, "оч. хорошо") вот они и берут...
Наставник (81702)
И кушают потом доширак)
Верховный Наставник (100775)
дебилы
Верховный Наставник (170893)
рабами жить комфортно...
Хранитель Истины (449440)
Я взял не в кредит, а расплатился пластиковой картой. В кредит берут затем, что нет в наличии такой суммы. Неужели это так трудно понять, а, убийца? А таким как ты по карману только телефоны фирмы Nokia за 800 руб. Дешево и сердито!