США сказали что не уйдут из Ирака,пока Ирак не заплатит им деньги затраченные на военную базу.! А почему СССР ни с кого деньги не брал когда бросал свои базы?

Вробще никакой предприимчивости нах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Горби уж очень хотел понравиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бессребреник)
Верховный Наставник (233202)
Это просто повод. когда они в Сирии базы свои бросали чот денег не просили
Наставник (92464)
Не СССР, а горбатый!
Верховный Наставник (111911)
врать прекращай.
Германия за уход Советской Армии со своей земли,
в обмен за оставленные Красной Армией совдеповские халупы,
по всей России построила такие военные городки,
что вам до такого уровня строительства ещё лет четыреста надо развиваться

посёлок Мулино
Володарский район
Нижегородская область

военный городок
Тверская область

посёлок Новасмолинский

Хранитель Истины (290590)
Золотую рыбку помните?
"Дурачина ты, простофиля", - говорила старуха...
Это уже шантаж и бандитизм со стороны милитаристов ПЕНТАГОНА-СШП!!!!!

СССР ни с кого деньги не брал когда бросал свои базы потому, что меченый и алкаш действовали по указаниям из США.
Верховный Наставник (162119)
ссср не бросал базы. это делала уже россиия. по указке из-за моря.