вот скажите... разве могут в офисе на полу ковры лежать ?))) Лекс... харэ уже заливать нам)))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если только в кабинете директора,а так нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любимый, ты расстроился что ли от зависти? Узбагойся, это просто картинка с инета по теме! сука, какие вы чувствительные все б лять
И меня взбесил....ЛЮБЯТ его видите ли.Лишь бы нервы потрепать
ещё торт показал,вообще с ума схожу
я тоже подумала , что это он дома , в ЗАЛЕ , чай пить изволит , перед телевизором )))
Верховный Наставник (105342)
у меня на одной из прежних работ ковры лежали не только в офисе, но и даже в коридорах ) привет, Василий! ))