Эта неделя будет длинная. 6 рабочих дней. Работающие ,как вам такое ?

Всем здравствуйте!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
А нас кто то спрашивает? У нас правительство работает исключительно на благо народа. Одно утешает, что следующая неделя будет короткой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
так уже была длинная?не? мой муж всегда шесть дней работает.а когда не раотает- значит опа наступает.
Верховный Наставник (149636)
Привет..
Без разницы..Скользящий график..
Наставник (35559)
а потом три дня спаааатььььь.....замечательно)))
Верховный Наставник (100775)
ну..........за длинную неделю!))
Хранитель Истины (393999)
Я ваще без выходных работаю....
Посмотрим - я ваще-то бизнеснюк!))))