Зачем Миру нужны русские,когда русские не хотят быть ими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Неужели и правда, что Мир отказывается от русских?..
Не укладывается у меня в голове это.

Может быть, потому, что сами Русские перестали верить в себя, в свою историю, забывают свои корни и родословную... свой Русский Дух...

Верю, что этого не произойдёт.
И Миру будут нужные русские... как всегда!
А люди будут гордиться своей Родиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232700)
Таааак...а вот с этого момента по подробнее
Хранитель Истины (271253)
Чушь городишь! Я по происхождению украинец, но по духу и по убеждениям я русский! И вообще сейчас идет процесс возрождения русского самоосознания.
Мудрец (20170)
мир будет русским по духу или не будет вообще.. на всякий царство ему небесное