А многие мужчины хавают инфу, что к 30 годам у женщины из бюста размером не больше 2-ки за 10-12 лет выросло вымя 6-ого размера, на капусте, наверное, да?

размер груди А. на сегодняшний день достиг «шестерки». Существует две версии подобного превращения. Первая – А. использует разнообразные крема, витамины и выполняет специальные упражнения, благодаря которым ее бюст растет как на дрожжах, и не обвисает с возрастом. Вторая и более вероятная – певица регулярно делает пластику. В прессе не раз публиковались материалы и снимки, на которых подмышками у певицы явно видны шрамы от операций.
Дополнен 8 лет назад
пресса опубликовала ее фото 1998-1999 годов, где грудь А. едва достигает второго размера
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271253)
Скорее из силикона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Так вырастают не от капусты, а от силикона
Хранитель Истины (430951)
У мущщин член тоже растёт с годами.