Гроссмейстер (7675)

Если к 30-ти годам не выросли сисьги...может уже не есть капусту больше?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14905)
Из дневника....
Моя дочка в 6 лет выдала перл. Сидим с бабушкой на кухне и едим голубцы. Дочка начинку съедает, а все остальное откладывает в сторонку. Бабушка говорит:- Диана,ешь капусту, а то сиськи не вырастут.Ответ убил: - Бабушка,а зачем мне сиськи в 6 лет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Санкции капусте за не выросшие сиськи?
Наставник (46298)
Естественно, пора копить на селикон
Просветленный (622869)
Вы че...молоко хотите стране давать? на фиг они большие нужны..))
Верховный Наставник (242867)
Родишь - вырастут; не куришь - помогу.