Это... А у Вас любовь вызывает ассоциации, и как чувства, и как слово, с женщинами, девушками, с их именами, с их нежностью, или с гомосеком валентином?:)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С господом богом,с мамой,с личными переживаниями)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Для меня лично женщина это святое!
Так что этим всё сказано....Да и за всю свою жизнь НИ РАЗУ!!!!!!!!!!не тронул женщину кулаком,чтобы там не говорила
Верховный Наставник (140568)
Праздник Св. Валентина - всего лишь абсолютно невинный повод для школьников обменяться "валентинками", написать первые слова любви, сделать красивый подарок, не испытывая при этом неловкости, свойственной этому возрасту. Это гораздо лучше, чем жрать в подворотне водку и материться. Что все так истошно завыли, мне лично совершенно непонятно.
ЗЫ: у меня слово любовь ассоциируется с конкретным человеком.
Хранитель Истины (419186)
любовь--это мои ощущения, чувствования, переживания к мужчине))
а этот день..ну для кого праздник--празднуют, у нас в стране это День Друзей))
так же, как и 23 февраля--для кого то праздник, кто то к нему с недоумением..

ПРивет!настроения!)))