Морковкин объявил войну, можно ли считать это началом второй Гражданской войны в России?

Или размерчик у него не тот и дом не разбомбят?

Можно ли идти спокойно спать, как думаете?
Цитирую:

Мы объявляем вам ВОЙНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://qna.center/question/2622025
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за лидера, но не стоило, честное слово... Трусливая шпана снова подло снесёт его.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (86597)
вот интересно , кому это ВАМ? и кто это МЫ? мы - , судя по ответам - хамы и ложные поцреоты, которые никогда ни одного коррупционера в ментовку не сдали и никогда не сообщили ни одном нарушении собственных прав куда надо. это те у кого гражданская позиция - плыви в струе , даже если это струя г-на.
ну еще трави того , кто выше , лучше и не согласен с существующим положением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Морковкина вообще колбасит в последнее время
Наставник (77742)
А кто такие эти "МЫ" ?))
Магистр (2286)

.
Магистр (2365)
Да, погорячился немного. Не тот противник, чтобы ему войну объявляли.
Мы же не объявляем войну кучке навоза.
Наставник (82198)
весна близко...
Гешу заносит в агрессию..

а может фильмов каких..о викингах или рыцарях насмотрелся??
Наставник (35084)
зачем войну....вам и тапка хватит....
Хранитель Истины (498116)
Держи подарок:

Хранитель Истины (428541)
Пока живы мы не дадим осквернить память погибших в Одессе 2 мая 2014 года , а Вы можете считать как угодно . Насколько Вам честь позволяет .
О вентилятор пришел..и сходу кал метать начал..
ты хоть иногда попробуй вопрос нормальный задать..для людей ..
Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть *ом — вообще не вопрос.
Наставник (30665)

)))))

кто такой Морковкин?)))))))
он только тут и умеет воевать,как и многие те кого волнует "чужое",в то время когда свое под носом "гнить"начинает....пусть воюет у себя дома.Нам хватит своей войны.
Нехай свои БМП (боевые машины патриётов) заправляют,не дай бох
в разгар боя пиво кончится.

Верховный Наставник (168540)
С палачами не воюют, их просто убивают.
Как говорит моложь- ипанаты натрия,13 ставок,это же 400 рублев,лучше фонд больных детей перечислили
Наставник (78421)
Война это всегда плохо...Значит скоро вылезут мародёры...
Мудрец (23055)
Олександыр, держите персональный КОЛ!
Я не вижу вас, вы в ЧС, ( у меня там все попугаи томятся). Но сейчас не об этом,
какого ляда вы влезли на балкон? Да, я вас увидел. Поэтому КОЛ!.
Советник (4509)
с вами, василий львович, воевать скучно. по причине трусости вашей.
вылез на балкон, взмахнул рукой, отправив гордо всех оппонентов в чс, чтобы глупо не выглядеть в диалоге на их фоне и, умильно смахнув скупую слезу, пустился в рассуждения о российском хамстве. вот де скоты какие эти русские, только их быдлом назвал, так они тут же морду норовят набить. в чс их всех, в чс!