Гроссмейстер (8305)

Считаете ли Вы войну с Украиной --- гражданской или это просто агрессия со стороны России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (11614)
Сейчас я наблюдаю агрессию РФ во время гражданской войны на УКраине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2962)
В вопросе фигурирует слово "война", которое само уже является ответом. Война - это всегда агрессия с одной стороны и противостояние (оборона, защита) - с другой.
Между двумя государствами не может быть гражданской войны.
Верховный Наставник (232369)
Не будет никакой войны. Никогда славяне не пойдут убивать друг друга, как бы не старались их стравить между собой.
Наставник (26308)
Пока, слава Богу, войны нет. Крым собираются присоединить в соответствии с результатами референдума. Но если все же она будет, то это будет захватническая война со стороны России. Украина будет вынуждена защищаться от оккупантов.
Хранитель Истины (317704)
как мягко стелет, урод
Просветленный (586801)
Война, это когда воюют.
А в Украине сейчас демобилизация провалена полностью, а боеспособны только бандиты из правого сектора, которые никогда против регулярных войск не пойдут.
Они только в спины и в безоружных ментов могут стрелять.
У вас там бандитизм. Какая война, болты из головы выкинь.
Мудрец (15048)
Это долгоиграющая, непрекращающаяся гадость и подлость со стороны Кремля.
Кремль как сорняк - где трещина есть, тут-же его корни и прорастают.
Специалист (966)
Освободительная.
Россия (в очередной раз) освободит мир от уродов - бандеровцев и дебилоидных хохлов.
(К адекватным украинцам это отношения не имеет).
Советник (3417)
Войны нет, есть внутренний террор который оправдывается наличием якобы внешней угрозы
Мудрец (10149)
сиги подорожали на 18%(( и все остальное щас как на дрожжах вырастит(( н а х нам еще эта Украина?((
когда уже путлера вместе со всей шайкой в расход пустят?((
Мне нравится твоя бессильная злоба, когда нервные клетки работают на износ и погибают. А в остальных процесс метаболизма ускорен в несколько раз. На износ работаете, значит и помрете быстрее....
Магистр (1065)
Агрессие пропитана хунта,захватившая власть в Украине..О какой войне говоришь????
"Три сестры" (Беларусь, Украина, Россия) Анатолий КОРЖ

так что чужестранцы и проходимцы руки прочь от братских народов
Мудрец (17973)
Мы считаем ее освободительной для народа Крыма И жаль,что не можем освободить и Восточную часть Украины Ну это уже их дело
Верховный Наставник (105284)
Никакой войны пока нет
если она и будет -то явно не гражданская и явно не с Украиной)
Хранитель Истины (266663)
и всё-то тебе не ймётся, и всё-то ты воюешь, ... успокойся - и все кто рядом с тобой спокойнее будут.
Я вообще не наблюдаю войны, есть ликования украинского народа, что россия помогает справится с фашисткой заразой.
очень характерен ответ на вопрос коммуниста сирожи Иванова... всё-таки их надо запрещать - этих комуняк. в любой стране - это или засланные агенты или просто неадекваты, провоцирующие беспорядки...