мужчины, если не секрет...А у вас был когда нибудь секс с прости-тут-кой ну и как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59965)
Отлично, как в туалет опорожнится сходить- ничего лишнего, только потом не знаешь здоров или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42645)
прости.. с кем?..)))))))
В сексе с ними мало удовольствия - дырищи у них бездонные, ну а в мин ете - профессионалки
Мудрец (13852)
Ну тебе зчем??? Ну не было.И чё??)))))))))))))))
Гроссмейстер (5062)
может и был, не покупал не значит что я не могу понравится праститутке настолько, что бы она не захотела со мной секса...ну или он у меня с ней был, а она потом ей стала...ну и как должно быть то?)
дырищи у них бездонные ан нет - такие порой попадаются - нямням ням -другое дело что тесты уже меньше или понятия поменялись но как то не айс уже
Наставник (61880)
Как онанизм...