Ну и заканчивая свою политику АНТИ 14 февр., последний штрих и итоговое признание!!! )))))

Всем понятно?

По поводу признания!

А представляете, сижу тут издеваюсь над розовыми соплями, провожу антивалентиновскую политику, а сама в тайне подло планирую праздник на вечер в реале с адовым размахом?
Ну или сижу вся такая в розовой пижаме с с мишками, пуская пузыри в виде сердечек, пеку кексы с розовой глазурью и зырю сотый кин индийского производства про какую-нибудь Зиту и Гиту?

Нет, вы себе ЭТО представляете?
Я - нет!
Но вот вдруг у вас фантазия намного ширше?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
... вот про кексы с розовой глазурью нам не заливай.....
я знаю, что ты сейчас ногами запихиваешь в духовку тыкву,
которая у тебя залежалась с праздника Хеллоуин......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Нифига себе.. Откуда ты знаешь как нужно праздновать,
даже я, тупая розовая фея не знала таких тонкостей))
) я тя люблю)))
ничего, что говорю в ДСВВ?)))
Верховный Наставник (242889)
У мну вечером баня, по любасу.
Верховный Наставник (127584)
!4 февраль - обычный день. валентин - п и д о р и козёл..
Ну что ещё? Ты хорошая девочка.. Пожалуйста , читай книги по истории.. В частности, по истории Российского государства...)))
Будь умницей!!)))
Хранитель Истины (271871)
Мое бурное и детски-наивное воображение еще и не такое может представить!