Вот я слышал, что у англичан лошадиные рожи из-за близкородственных связей. Да и китайцы часто очень страшные. А как удалось этого избежать японцам?

а никак не удалось, тоже полно страшных
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Привет, Хомяк ! Посмею не согласиться ! В каждой национальности есть своя изюминка, свои красавицы ! Просто это мы не всегда можем это рассмотреть. Привыкли к эталону своей нации.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
В природе нет не красивого - все прекрасно - просто мы так видим....