Сегодня встретила соотечественников,скучают по России,говорят мне:"Мы так хотим борща и

пельмени,давно не ели русскую кухню".Я им отвечаю:"А что самим слабо приготовить ?Есть же и свекла и остальные продукты в магазинах и даже сгущенка любая" Они так удивленно :"А мы не догадались ".Они лохи или кто?
На новость о сгущенке вообще сделали круглые глаза и говорят :"А как мы ее здесь распознаем?".Для чего языки они учили?
Дополнен 8 лет назад
Писец,оказывается и такие динозавры есть еще на белом свете.
Дополнен 8 лет назад
Сгущенка бывает не только русская ,есть концентрированное и сгущенное молоко импортного производства тоже.Здесь в основном используют в кондитерских целях.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111963)
им не нужен борщ
им нужно поныть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
разучились готовить
Верховный Наставник (135145)
отупели... как говориться с кем поведешься...
Хранитель Истины (451035)
а может они богатые и сами никогда не готовили ничего
Верховный Наставник (150951)
борщ со сгущёнкой это круче чем сало в шоколаде...
Хах, ну нинаю, я часто и борщ варю и пельмени мы едим, да все считай, може оне в ресторане питаются
Наставник (60496)
Может не борща хотели, тупо поплакать в жилетку. Какие мы несчастные и т д.
Наставник (82198)
лень..пельмени налепить тоже не проблема...

а может просто ..говорят то, что им кажется хотят услышать их бывшие соотечественники....типа ностальгия..как положено у всех...