Это так? Если женатый мущщина кушает в Макдональде...хотя дома борщ и котлеты..то это всё равно +

если бы он от супруги пошёл к весёлым девочкам? Там - быстрая еда, низкого качества, тут быстрая любоффь...такая же....что скажете? Ну - кто из вас по Макдакам ходит???? Покайтесь......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51980)
Да, можно приравнять к измене
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
госпидя...я вот , тоже люблю чисбургеры, чикены, креветки и мороженое в Макдаке, а еще роялы и картошку по-деревенски.Чисто там! , ой, а еще у них вкусные пирожки с вишней...с яблоком мне меньше нравятся , а мафин со смородиной..весьма- весьма
Наставник (82198)
Я знаю даже замужних дам..которые кушают в Макдональдсе..
Ну не любят готовить..напрочь!
мы с товарищами ходим даже в пивную
Хранитель Истины (493150)
У меня домашняя еда всегда есть, но иногда хочется доширак