Упер у своей бабки бутылку водки и подписку журнала "Мурзилка " за 71 год. Вздрогнули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
водка тоже тех лет, что и "Мурзилка"? тогда не вздрогнешь- я уже туда воды налила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
надо бы тебя по попе побить..розгами..да в угол...на горох...внучек....
дело хорошее... я то же на мурзилку подсел...
Верховный Наставник (206146)
А потом выпили с пацанами эту бутылку и изнасиловали пионервожатую.
Верховный Наставник (151004)
ну и семейка у вас...