Назвав кого-либо дураком или мерзавцем или как -то ещё, вы почувствуете своё превосходство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2041)
Не люблю обзываться и не нравится мне, когда другие обзываются.
Лучше бы послали друг друга и разошлись по своим норам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,но и молчать не буду,если кто то начнет оскорблять меня или моих близких.
Хранитель Истины (334515)
Подобное заявление- не просто слова, а действие. И к ответу нужно быть просто готовым. А если мерзавца назвать мерзавцем, то можно немного и зауважать себя.
Наставник (31318)
Странный вопрос..., ЕСЛИ вы ДЕРЕВО назовёте ДЕРЕВОМ, вы почувствуете своё превосходство???
Обязательно, если к этому заявлению будет прилагаться удар в челюсть.
Я мужа так иногда обзываю в ярости,когда он меня троллит,а он в ответ,ну что ты меня оскорбляешь,я же спокойно с тобой разговарию,успокойся и извинись)гыгыгыгы
Наставник (50247)
безусловно
если я решилась на это значит я готова и к отдачи и к дальнейшим действиям
Верховный Наставник (131109)
превосходство нет..но вот облегчение да..))
Хранитель Истины (462539)
Самый лучший способ, доказать преимущество- великодушие и доброта...Умный человек не оскорбит другого...
Нет, не чувствую. Обычно я сдерживаюсь, но когда меня всё-таки выводят из себя и я срываюсь на ответные обидные слова, я чувствую себя окунувшимся в грязь - будто я сам стал подобным тому, на кого ругаюсь.
Кстати, в интернете порой гораздо легче сдержаться, тем более когда есть ЧС. Правда, в реале и желающие обхамить встречаются реже, чем в виртуале.