Правда ведь нас тут своя банда единомышленников,друг друга всегда поддерживаем и это здорово?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12306)
Банда еще та
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну хоть сра)ться перестали
Внатуре!))))
Ну вообще да, у нас тут своеобразная семья. Со своими загонами и причудами.. но в целом здоровская)
А мона пэснь не в тему?))
Наставник (77731)

несмотря ни на что ))))
Мудрец (22596)
Да, и так держать. Тут вообще хорошо как дома)) Можно и рок н ролл отчебучить в ночи))
Наставник (79931)
Сущщая!!)))
Верховный Наставник (173661)
Только мы страшно далеки от народа. Почему никто не любит Стаса Михайлова, лучшего певца на свете, как выразился народ на последнем опросе?

Не Стас, конечно, но все-таки...
Специалист (894)
Малочисленная банда или семья, так и взвыть можно, засосет тиной(((

Поначалу тут вообще абзац какой-то был, я просто фигела , глядя со стороны, не присоединяясь(
Знаешь.. горбатых могила исправит(
Тролли и срачи тут цвели и пахли)
Выперли отсюда, так вернулись на мыло(
Теперь там " радость" началась(
Невозможно исправить то, что в генах заложено(
Я тут так... для души, а там оставалась, не смотря на дурной дизайн и полный абзац с почтой, - все равно там разнообразней, не смотря на это)
А тут слишком болотистое место((( И не интересно, как клуб по интересам, так можно было и в Мирах на мыле общаться...

Как же ж хорошо было без этих ... Лерочек-томских девочек- гобляшек и пр.. на мыле.
Теперь опять большинство тама, еще не все подтянулись, а что - смотрите сами, если хотите..
Но .. а не пожалеете об этих "возмутителях-то"?)
Да тут тишь стала такая, что хоть... (((( ну.. понятно, надеюся(
Слишком тут эта категория ну... никакая.. как в спячке постоянной, оживляется на несколько часов. и снова - ни круга по воде(((
ага, прям митолоидное царство
клуб анонимных гривотрясов
огуречное братсво
вазелиновые сотоны