А если появился личный троль))это кто-то так завидует,что с основого акка не хватает смелости

...так гадить и тролить начинает))Это от безделья люди маются)))
как думаете?или трусость просто на лицо
А ты девочка будь настоящей !а не там вроде как веселая,
а сущность то свою не скроешь,видно даже не вооруженным взглядом...
притворство тебя уже давно губит
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31846)
дерьмо наружу лезет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (443)
Скорей всего трус или поклонник:))))))))))))))
ну вот...жизнь становится веселее...
Еще и не то приплывет с Ответов,к сожалению (
Наставник (45084)
Кстати,заметила,что он выражается так же-слово в слово,как тот придурок аноним,который тут троллил в первый день.
это тот же самый.
Хранитель Истины (367410)
я счастлив ,когда у меня появляется личный тролль, а когда клон ,то вообще дико рад. о где,где вы ,драгоценные тролли? их уже можно в Красную Книгу заносить,вымирают))