Если во всей России Путину альтернативы нет, то в каких странах надо искать ему альтернативу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30665)
в германии, немцы много лет успешно восседали на троне,
в грузии, грузин создал советскую империю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623058)
А зачем?
Хороший вопрос! Нужно искать там, где приветствуется коррупция в государственном масштабе.
Наставник (29832)
Такие как Путины рождаются редко. Если бы такие как Путин были за рубежом, то сейчас бы они уже были у власти у себя в стране. Рано Путину искать замену. А когда придёт это время, - искать будем у себя в России.
Мудрец (19866)

Верховный Наставник (110919)
А Путину - не надо искать альтернативу. Если Путину что и нужно - то это соратник и продолжатель. Но не Медведев.
И самое для тебя печальное, п и д о р о к, они есть.

Так что смело бери совок и пошел убирать за твоими арабами. Тебя еще не выселили из приличной квартиры ради толерастии? Скоро выселят?