О том, что Христос есть Истинный Бог и Жизнь вечная, разве вы ещё не в курсе?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Аминь!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
да в курсе, в курсе...Вернись в палату к Наполеону
Верховный Наставник (164838)
Вообще-то некоторые говорят, что бог один. Который его отец. Или он не истинный? Или у нас два бога?)
Верховный Наставник (123269)
Если честно я понял одно. Кто на счет зарплатный бабло переводит тому и возжигаю. А распятый мне пока кроме трат ничего не дал.