сижу вот тут и рожицы корчу)) вам какая больше нравится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297284)
—Ух ты!! Витатий сделал веселое лицо..Потом грустное, потом снова веселое..Зеркало повторило за ним все его гримасы.
—Перестань кривляться, сказал Витатий Зеркльному себе..—Это неприлично!Но тут ,откуда то , из-под буфета , выкатилась , маленькая пуговка,выкатилась и замерла.
Ух тыы...Витатий, узнал ее, это была , пуговица от его рубашки.От рубашки в синюю еле заметную полоску, в ней Витатий,себе нравился очень ,преочень! Но в один непрекрасный день, рубашка исчезла.Витатий перерыл все шкафы , сундуки, и даже залез на чердак, надеясь что ,рубашка спряталась от него там..Но рубашки не было!
А тут ,бац!Пуговка!!
Витатий поднял малышку, и даже понюхал ее.Он даже хотел ее поцеловать, но это было бы довольно нелепо, растрепанный, едва проснувшийся ежик, целующий пуговку перед зеркалом!
Положив ее рядом с ним , ежик побежал умываться и чистить зубы, ведь никому неприятно если тебя целуют с нечищенными зубами,даже пуговке..

А на улице было по осеннему тепло, так бывает , когда солнце уже не так яростно печет, а только ласково греет.На улице висел легкий туман, сидящий клочками на заборе, он был похож на неведомых птиц, сидящий возле рукомойника, словно пес.Ведь всем известно, что туман, может принимать любые формы! Витатий подмигнул туману..Именно так здороваются ежики с ним..Ведь туман очень пуглив, но здороваься нужно с каждым ,особенно утром!Туманный пес ласково махнул хвостом и пощекотал Витатию пятки..Тихо звякнул рукомойник..День начался!

Витатий чистил зубы, как все ежики по утрам, и тихо мурлыкал под нос , зубную песенку..
тыфры тыфры тьфьфу и хля
Фыфры гыфры ,тру ля ля..

С песней зубы получались более чистые, после того как Витатий , первый раз почистил зубы с песенкой,белка Нюша , чуть не ослепла..А иначе чего бы падать с елки??

Поэтому , теперь Витатий, после водных процедур улыбался только дома!Перед зеркалом! И Зеркальный ежик улыбался ему в ответ!
Так должно было быть и сегодня.

Но ..Витатий не успел, улыбнуться Зеркальному ежику..Потому что перед зеркалом стояла ,мама, фру Пастерсон, держа в руках,ту самую рубашку в синюю едва заметную полоску..И Витатий улыбнулся ей..Потому что это так замечательно, улыбнуться !Не Зеркальному ежику..А той кто тебя действительно любит..!!

А маленькая пуговка ворочалась на полочке , она не грустила , нет..Ведь она была , «запасная» , пришитая к маленьком клочку синей ткани в едва заметную полоску..Ей было тоже хорошо!Во-первых она нашлась, во-вторых ее укратко поцеловал Зеркальный заяц..НО это был ее маленький секрет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722311)

Тебе)))) От Меня))))))))))))))))))))))))))