Вы покупаете пирожки в ларьках? С какой начинкой вам больше нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
сама пеку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
с котятами
Хранитель Истины (288251)
Не совсем в ларьках, и не совсем пирожки. Очень вкусную самсу иногда покупаю.
Хранитель Истины (271243)
- А ваши пирожки раньше мяукали или гавкали?
- Вопросы глупые задавали!
А знаешь, что десятки таких тварей каждую ночь ползают по твоему лицу и питаются твоим эпидермисом?
Страшно?

А тут что? Ну мужичек лежит, возможно бесхозный... ну ноги не помыл... ужас какой... ))
Почему продавец на картинке спит? Так ведь можно и все пироги украсть у него..Разбудите его пожалуйста.
е..ать)) чутли пивком не поперхнулась))
Наставник (72720)
Мне жизнь дорога!