Интересна...Приступы острого кобелизма тока весной случаюЦЦо?А када? Мне нада точно знать.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72635)
Круглый год, но весне с ярко выраженными признаками..( как говорил наш комбат...Щепка на щепку лезет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Систематически.
Наставник (48322)
Это круглый год случается-когда тот зов в той голове.
кто кобель зимой, тот и круглодично кобель
Хранитель Истины (493357)
И осенью тоже. Мой виртуальный друг в Австралии кастрирует насильников по приговору суда. Весна и осень для него - самое жаркое время