Это ж надо - небось, ни спамши-ни жрамши, круглосуточно мониорит вопросы и удалять в ответах комментарии "о себе" - этот "человек" точно болен, весна же, да?

У вас тоже есть такие "блюстители порядка", живущие "Ответами", с нездоровым страхом удаляющие инфу, которая может якобы повредить их глубокоуважаемому имджу на сайте?
Бедная семья, да...
Ладно бы тётка, а то ведь...вроде бы мужик (судя по многочисленным никам).
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне почему-то кажется, что тут такой не один)) Доброй ночи, Светлана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80523)
хто это у нас такой пострел?))виновника в студию!))
я обычно не утаиваю таких ))
Хранитель Истины (428300)
Кто?
Верховный Наставник (233046)
Света, еще чуть-чуть и ты окончательно йопнешься в поисках моих допаков, на пару с Лосем.
Продолжай в том же духе

https://old.qna.center/question/4761524
https://old.qna.center/answer/21883180

О, и бабушка Изольда тут как тут, она тоже любит шакалить в моих ответах, вопросах и аккаунтах,
ну прям как ты, Света.

Ё-моё, да Изольда, это же твой допак, как же я раньше не дотумкался до этого. И Москва в красной шапке,
тоже твой допак

Пля, и Лось пришёл. Вся обиженная компания в сборе ))
неужели Белоффф?...неее.. он не такой... Многогранная личность.. как гранёный стакан.
опять явку с повинной написал..
Верховный Наставник (203413)
Белов и Авария..и по ответам и по комментам..в одной дурке лечатся
Верховный Наставник (126536)
жабольдушка-свет появилась и исчезла..засекай время, Светик..щас она твой вопрос снесет)))привет!!