Роботы з уже были ? меня взломали, всякой хрени написали((((

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278795)
Ты про поздравления по поводу фальшивого дня рождения? Купились мы ))

_______________

Привет, Сью)
Верховный Наставник (111281)
Ну ка пиристань арать и матирами ругацца! А то мы тибя буим с Днём ражденья кажный месиц праздравлять! Штоли ниправда? Ну и чё , далжны же мы патриниравацца Кудряшке Сью в любовях признавацца!