андрюшка вильнул хвостом и был таков!.. почему вы злитесь на адрея прохорова, котята?

не оттого ли что он прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838015)
Нет, Не от того) Но тебе сейчас нужно определться,
ржошь ты или не ржошь) Поняня ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Гроссмейстер (7837)
Ну да! Прав, как моё правое яйцо!...
Наставник (60496)
Злится над убогим грех. Местный дурачок, который ходит выдает бред, рассказывает статьи из газет. Такое зачастую можно встретить в городах. Есть подозрение что это вобще один человек перевоплощается в разные образы, сперва алкаш, водила, барыга, за которым бегали все бабы, но он остался на них зол. второй образ, нежный педиковатый интеллигент-романтик, ценитель женских душ. третий образ, либерал полупедик, который прям рядеет за либерастические ценности. четвертый образ дурочка который всем задом за сшп, восхищается и искренно верит в свой бред. пятый женщина, не удачный, вопросы туповатые. Причин этому одиночество, кто его знал умер, уехал или тупо не здороваются. Семье тоже не особо нужен, звонят раз в год убедится что жив. С этого крышу рвануло, ушел в интернет и проживает несколько жизней...
Одиночество испытание для сильных, слабых ломает и не щадно.
Это чисто мое мнение. Но думаю если произвести блокировку по IP, одного компа исчезнет несколько человек.