Подведём итоги Андрея Прохорова: почему нет счасья в США и почему из-за этого США несут одни несчастья миру,я понимаю что не будь США-миру бы спокойней жилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39681)

Этому штопанному контрацептиву недолго осталось вонять. Скоро подохнет от собственного яда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4509)
не сидится им спокойно на своем континенте... лезут, как тараканы, во все щели. а потом обижаются, когда им по носу щелкают.
передайте, пусть успокоится. Штатов скоро не будет. в Техасе уже собрали 25 тысяч голосов за выход, следом на очереди Калифорния и Нью-Мехико.....
Магистр (2286)
Подведём итоги: США всем помогает и несет миру добро и процветание. Хоть лопните от злости, а это так))

А не будь США, не было бы и этого мира.
Верховный Наставник (111744)
нада начинать с себя.
не нравится тебе Америка ?
не мучь себя,
откажешь от всего американского
Наставник (29177)
Видно,как ты несчастный скован интернетом))
Всё тянет спросить Прохорова - он в США бывал-то?)
Наставник (53433)
Безусловно , многие тираны вздохнули бы с облегчением , если бы не было США .