почему в Бельгии свою хату можно сдать и налог платить государству не надо! а у нас последнее заберу

ут! отнимут! там официально хоть 10 хат сдавай и никаких налогов и страна маленькая! у нас же писец официально только за налог! кому это нужно?
опять Единая Россия типа взялась за ЖКХ а лицензию выдавать будут местные жилинспекции! ну не смешно ли? все пляшут под дудку губернатора а тот под трубу Президента!)) ну нельзя нищебродам рулить страной!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39665)
Действительно не понятно . Если квартира твоя ( в собственности ) , то ты можешь в ней хоть картошку сажать . Это по логике . Ты-же уже заплатил налог на собственность . И кому какое дело , что ты с ней дальше делать будешь . Это у нас страна такая - супер жадных правителей :-(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (51)
не верю и незнаю ни одного долбаеба чтоб прям ОФИЦИАЛЬНО сдавал)))) покажи этих мифических людей!
предсавляю картину чувак наколенях стоит "возьмите пожалуста" а ему в ответ пошел накуй иди заполни бумаги потом можети возьмем
Наставник (52382)
Ага я вот прям поверил что Влад налоги платит:)))))
Советник (4595)
ПОтому что у нас жыдоэкономическая система.
Просветленный (723383)
Я не пойму, почему, уплатив 2 миллиона за квартиру, я плачу за нее 5 тысяч ежемесячно ?
Итого - 60 тысяч в год, то есть за 33 года я как бэ покупаю ДВЕ квартиры.

С частными домами та же история.
Советник (2738)
Мне на Бельгию плевать, я там не был и не собираюсь. А вот в России я ВСЕГДА был против ЛЮБЫХ налогов на недвижимость, кроме земельного. А эти твари уже не знают как придушить любые телодвижения народа.
За каждый пук уже платить будем. Осталось только налог на рождение ввести, т.е. родился - плати.
Верховный Наставник (127565)
Я не знаю как в Белгии,но в Турции платишь налог,но он автоматом переходит в твой пенсионный фонд.. А пенсии тут минималка 1000 $..
TIR
Специалист (993)
У нас чиновник сидит и смотрит где народ что-то имеет а гос-во не видит. Вот так же и с интернет покупками из-за границы. Посидели, покумекали и решили, народ плати налог за покупки.
Просветленный (623012)
Где Вы там нищебродов увидели?!))) У нас много идиотизма..вот недавно надумал обзавестись металлоискателем.. мечтал клад найти с детства.)) ...и места знаю,где искать...По крайней мере хотя бы монет старинных для коллекции поискать...а тут закон в августе выходит - запретить пользование металлоискателями по России и приравнять их чуть ли не к оружию... Пусть молодежь колется по углам, чем интересным делом занимается!)))...а Вы..про квартиры..клад еще найти надо..чтобы с него налог можно было содрать..а квартиры -вот они..руби с граждан капусту по полной программе!)))